года,
Красноярский драматический театр имени А. С. Пушкина
(Мира, 73. Тел. 27-35-01, 27-87-42)

03/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Похороните меня за плинтусом (П. Санаев)
Начало в 18:30
04/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Бунтовщики в Интернете (И. Бауэршима)
виртуальная игра в 1-м действии

Начало в 19:00
05/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Похороните меня за плинтусом (П. Санаев)
Начало в 18:30
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Любовь до гроба (А. Николаи)
Начало в 19:00
06/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Кукла для невесты (Александр Коровкин)
комедия

Начало в 18:00
07/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Примадонны (Кен Людвиг)
Начало в 18:00
09/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Он, она, окно и тело (Р. Куни)
комедия в 2-х действиях

Начало в 19:00
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Бунтовщики в Интернете (И. Бауэршима)
виртуальная игра в 1-м действии

Начало в 19:00
10/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Темные аллеи (И. Бунин)
Начало в 19:00
11/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Старший сын (А. Вампилов)
Начало в 19:00
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Полковник Птица (Христо Бойчев)
Трагикомедия в двух действиях

Начало в 19:00
12/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Ночь ошибок (О. Голдсмит)
Начало в 19:00
13/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Отелло (У. Шекспир)
трагедия

Начало в 18:00
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Полковник Птица (Христо Бойчев)
Трагикомедия в двух действиях

Начало в 18:00
14/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Молодильные яблоки (В. Илюхин)
скоморошья потеха в 2-х действиях

Начало в 11:00
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Чайка (А. П. Чехов)
комедия в 4-х действиях

Начало в 18:00
16/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Фредерик, или Бульвар преступлений (Эрик-Эммануэль Шмитт)
Трагифарс

Начало в 19:00
17/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Трамвай "Желание" (Т. Уильямс)
Начало в 19:00
18/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Темные аллеи (И. Бунин)
Начало в 19:00
19/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Кукла для невесты (Александр Коровкин)
комедия

Начало в 19:00
20/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Филумена Мартурано (Эдуардо де Филиппо)
Начало в 18:00
21/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Чисто семейное дело (Р. Куни)
Начало в 11:00
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Чисто семейное дело (Р. Куни)
Начало в 18:00
23/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Лейтенант с острова Инишмор (М. МакДонах)
Начало в 19:00
27/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Малыш и Карлсон
Начало в 11:00
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Кукла для невесты (Александр Коровкин)
комедия

Начало в 18:00
28/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Малыш и Карлсон
Начало в 11:00
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Лейтенант с острова Инишмор (М. МакДонах)
Начало в 18:00
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Он, она, окно и тело (Р. Куни)
комедия в 2-х действиях

Начало в 18:00
29/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Пролётный гусь (В. Астафьев)
Гастроли МХАТ

Начало в 19:00
30/11/2010
Драматический театр им. А. С. Пушкина
Пролётный гусь (В. Астафьев)
Гастроли МХАТ

Начало в 19:00